Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Раненную ножом девушку из Ухты транспортируют санавиацией в Сыктывкар

Раненную ножом девушку из Ухты транспортируют санавиацией в Сыктывкар

Раненную девушку из Ухты планируют госпитализировать в столицу Коми.

Как рассказал "Комиинформу" главный врач Ухтинской городской больницы №1 п. Шудаяг Магомедхабиб Рамазанов, состояние девушки 1996 г.р., которую вчера ранили ножом, врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Пациентка находится в отделении реанимации и подключена к искусственной вентиляции легких. Она в сознании. На утренней конференции с врачами обсуждался вопрос о транспортировки раненной девушки в столицу Коми.

По словам собеседника агентства, в течение дня пациентка будет госпитализирована санавиацией в Коми республиканскую клиническую больницу.

Напомним, вечером 25 декабря в торговом павильоне по улице Оплеснина в Ухте неизвестный мужчина нанес девушке-продавцу многочисленные проникающие колото-резаные ранения ножом, в том числе в область жизненно важных органов. После чего он похитил из кассы деньги и скрылся.

Следственный отдел по Ухте СУ СК по Коми возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с разбоем) и п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Напомним, разыскивается мужчина примерно 40-50 лет, седая бородка, усы, очки. Кому что-либо известно об этом человеке, просьба сообщить по телефонам: 02, 112, 79-19-63, 79-19-69.

Источник: komiinform.ru
Фото Программа "День"

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами