Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец грозился зарубить топором сестру

Ухтинец грозился зарубить топором сестру

В Ухте сотрудниками oтдела МВД расследуется уголовное дело по факту угрозы убийством или причинении вреда здоровью. В совершении преступления подозревается местный житель, 1979 года рождения, который устроил потасовку в квартире.

Установлено, что ухтинец, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, стал выяснять отношения с 21-летней сестрой. Между родственниками возник бытовой конфликт, в ходе которого подозреваемый взял в руки топор и высказывал угрозы убийством, которые девушка воспринимала как реальную угрозы для жизни и здоровью.

Испугавшись, ухтинка сразу же обратилась в полицию. Стражи порядка незамедлительно отправились по указанному адресу, где и задержали обидчика. Дознаватели установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Ведется следствие.

МВД по Коми призывает граждан ограничить употребление спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Источник: uhta24.ru
Фото: realty.tut.by

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами