Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Итоги массовой проверки водителей

Итоги массовой проверки водителей

В пятницу, 10 мая 2019 года на 8 км автодороги Ухта - Дальний сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. Главной целью такой проверки является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и грубо нарушающих Правила дорожного движения.






За время проведения мероприятия автоинспекторы проверили 86 транспортных средств, и выявили 6 административных правонарушений, такие как, управление транспортным средством без страхового полиса ОСАГО, неиспользование ремней безопасности и нарушение правил перевозки детей.

За время проведения массовой проверки водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявлено не было.

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает, что алкоголь, даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль за движением транспортного средства. В состоянии опьянения притупляется внимание, снижается реакция. Нетрезвые водители превышают допустимую скорость движения, совершают опасные манёвры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров, и как следствие становятся участниками и виновниками ДТП, в которых травмируются и погибают люди.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, либо водитель транспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. 8(8216) 77-05-87 (круглосуточно) или 02.

Работа Госавтоинспекции г. Ухты в данном направлении будет продолжена.

Источник: Инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте ст. лейтенант полиции Фогель М.В.
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами