Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Итоги профилактического мероприятия «Штраф»

Итоги профилактического мероприятия «Штраф»

Напомним, в Ухте сoтрудниками ОГИБДД во взаимодействии со службой судебных приставов-исполнителей проводилось профилактическое мероприятие «Штраф». 

Сотрудниками ОГИБДД составлено 6 протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания); 6 материалов направлены в суд для рассмотрения и принятия решения о назначении наказания, 68 постановлений по делам об административных правонарушениях направлены в территориальные подразделения судебных приставов.

Совместно с судебными приставами проведено 5 мероприятий, в ходе которых наложен 1 арест на сотовый телефон должника, выдано 30 требований  о явке к судебному приставу, сумма взысканных судебными приставами административных штрафов составила – 6000 рублей.

Госавтоинспекция еще раз  напоминает, что узнать о наличии неоплаченных штрафов за нарушение требований законодательства в области безопасности дорожного движения можно на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru; на официальном интернет - сайте Госавтоинспекции МВД России www.гибдд.рф, либо  лично обратиться в отделение Госавтоинспекции по месту жительства.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте призывает водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения, а в случае наложения штрафа, оплачивать его в установленные законом сроки.

Источник: uhta24.ru
Фото: dorognoe.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами