Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ресторан «Бакинский дворик» устранил нарушения после приостановления деятельности

Ресторан «Бакинский дворик» устранил нарушения после приостановления деятельности
Суд вынес постановление oб административном правонарушении в отношении ресторана «Бакинский дворик», распложенному в Ухте. Основанием для такого решения стало нарушение миграционного законодательства: среди работников ресторана были выявлены лица, которые являлись иностранными гражданами и не были оформлены надлежащим образом. 

Незамедлительно в отделе судебных приставов Ухты было возбуждено исполнительное производство об административном приостановлении деятельности ресторана сроком на 30 суток. Однако через несколько дней в ходе проверки заведения на предмет исполнения требования решения суда было обнаружено, что заведение по-прежнему работает. 

Судебный пристав-исполнитель предупредил должника, что за злостное неисполнение судебного решения он будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ (Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта). После этого должник исполнил требования исполнительного документа, деятельность была приостановлена. 

В течение нескольких дней руководство ресторана исправило имеющиеся нарушения. В настоящее время «Бакинский дворик» работает в обычном режиме.
Фото: uhta24.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами