Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Со спящей жительницы Ухты сняли золотые кольца

Со спящей жительницы Ухты сняли золотые кольца

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась жительница города, 1985 года рождения. Женщина рассказала правоохранителям, что у нее похищены ювелирные украшения на сумму порядка 19 тысяч рублей.

Оказалось, не так давно заявительница переехала в комнату общежития, в которой намеревалась проживать с двумя несовершеннолетними детьми. Сосед девушки, 1986 года рождения, довольно радушно встретил новоиспеченную соседку и  помог ей со сборкой мебели.

Окончательно обустроившись, ухтинка решила отпраздновать новоселье,  и пригласила в гости подругу. В это время сосед распивал спиртные напитки в кругу друзей. Вскоре компании объединились в комнате заявительницы. Застолье продолжалось до обеда следующего дня.

Когда гости разошлись, хозяйка отправилась спать, и ее сосед так же ушел к себе в комнату.

Через некоторое время мужчина вернулся, и снял с пальцев спящей женщины три золотых кольца, в помещении при этих действиях присутствовал сын потерпевшей, который был увлечен компьютерной игрой и не видел всего происходящего.

Подозреваемый сдал ювелирные украшения в ломбард и выручил за них более 5 тысяч рублей, которые потратил на спиртные напитки.

В отношении ухтинца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Избрана мера пресечения в виде ареста. Житель Ухты и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Причиненный ущерб обязался возместить.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами