Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

За Lexus ухтинец выплатил бывшей супруге почти 2 миллиона рублей

За Lexus ухтинец выплатил бывшей супруге почти 2 миллиона рублей

Благодаря судебным приставам бывшая жена получила от жителя г. Ухты денежные средства за свой дорогой автомобиль, который должен был перейти в ее собственность при разделе имущества.

Исполнительное производство в отношении гражданина С. находилось на исполнении в отделе судебных приставов по г. Ухте. Мужчина по решению суда должен был выплатить почти 2 миллиона рублей бывшей супруге за импортный автомобиль, который не был передан ей во время развода и фактически удерживался должником. Женщина обратилась в суд, чтобы взыскать с бывшего мужа рыночную стоимость автомобиля, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.

Судебный пристав-исполнитель с целью исполнения судебного решения обратил взыскание на денежные средства должника, находящиеся на банковских счетах, а также наложил запрет на регистрационные действия в отношении принадлежащих должнику транспортных средств, среди которых дорогие Toyota Highlander и Toyota Land Cruiser.

Принятые меры привели к должному результату – денежные средства в полном объеме поступили на депозитный счет отдела и были перечислены взыскателю в счет погашения задолженности. После этого судебный пристав-исполнитель снял все ограничения, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Источник: www.r11.fssprus.ru
Фото: www.anapa.info

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами