Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Ухты приоделся в магазине, "забыв" оплатить покупки

Житель Ухты приоделся в магазине, "забыв" оплатить покупки

В полицию Ухты обратилась директор магазина спорттоваров, которая попросила привлечь к уголовной ответственности лицо, похитившее одежду на сумму более 7000 рублей.

Предварительно установлено, что в процессе плановой проверки примерочных кабинок работники магазина обнаружили коробку из-под кроссовок, в которой находилась старая обувь.

Рядом лежали снятые  противокражные  бейджи. При проведении экстренной ревизии так же была обнаружена пропажа мужской футболки и носков.

Полицейские установили, что к хищению имущества причастен  мужчина, 1975 года рождения.

Злоумышленник, находясь в магазине, выбрал кроссовки, футболку и носки и отправился в примерочную, где надел на себя новые вещи, повредив предварительно противокражные бейджи. Оставив старую одежду в примерочной, он покинул торговую организацию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное изъято. Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

МВД по Коми настоятельно рекомендует руководителям предприятий и владельцам торговых организаций позаботиться о сохранности своего имущества.

Необходимо оборудовать помещения и залы системами видеонаблюдения, что способствует скорейшему раскрытию преступлений и наказанию виновных.

Источник: www11.мвд.рф
Фото: www.e3dstore.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами