Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

До завершения приема работ на конкурс по разработке логотипа 100-летия Республики Коми остается два дня

До завершения приема работ на конкурс по разработке логотипа 100-летия Республики Коми остается два дня

Представить свой проект эмблемы празднования юбилея республики можно до 18:00 воскресенья, 14 апреля, через сайт 100let.rkomi.ru.

Конкурс стартовал 18 марта. На 12 апреля поступило уже более 140 проектов логотипов и их вариантов.

Логотипом должен стать яркий, запоминающийся символ, отображающий общую идею проводимых мероприятий в рамках празднования юбилейной даты, учитывающий национальные, культурные и исторические особенности региона.

Согласно положению не допускается включение в проект логотипа изображений государственных символов (гербов, флагов), фрагментов из официальной символики ранее проведенных мероприятий (фестивалей, юбилеев и др.).

Первый этап онлайн-голосования пройдет с 15 по 28 апреля, по итогам определятся 10 проектов-финалистов. Второй этап голосования, по результатам которого будет объявлен победитель конкурса, пройдет с 29 апреля по 14 мая.

С автором победившего проекта логотипа будет заключён договор на передачу авторских прав. Сумма вознаграждения победителю конкурса составляет 35 000 рублей без учёта налогов.

Проект победителя будет использован в создании официальной эмблемы празднования 100-летия образования Республики Коми для размещения на баннерах, плакатах, открытках, а также использования при оформлении праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате региона.

Напомним, что география конкурса не ограничена. В нём могут принять участие художники, архитекторы, дизайнеры, физические лица со всего мира. Участникам предлагается присылать свои варианты логотипа в форматах jpg, pdf, png на сайт 100let.rkomi.ru. Там же можно ознакомиться с положением о конкурсе.

Источник: rkomi.ru
Фото Автор Ринат Халилуллин

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами