Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"Из Коми с любовью": в республике выберут лучший гастрономический сувенир

"Из Коми с любовью": в республике выберут лучший гастрономический сувенир

В республике открыт прием заявок на республиканский конкурс "Из Коми с любовью". Конкурс призван определить лучшие гастрономические сувениры – мясную, рыбную, кондитерскую и другую разнообразную продукцию нашего региона, сообщает медиа-центр Минкультуры Коми.

К участию приглашаются организации общественного питания, которые поборются за звание лучшего ресторанного блюда на основе традиционного рецепта коми кухни, лучший региональный сет закусок и другие номинации. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 24 марта.

"Конкурс - отличная возможность для производителей продукции, а также любых желающих представить свою уникальную идею и помочь популяризировать  гастрономические бренды региона. Региональные кухня и продукция - отличное поле для создания гастрономических сувениров, которые становятся узнаваемыми далеко за пределами республики. Разнообразные номинации конкурса охватывают не только сами продукты, но и идею гастрономического сувенира и его оформление", - рассказал и.о. директора Агентства по развитию туризма и продвижению Республики Коми Александр Терентьев.

Учредитель конкурса — Министерство культуры, туризма и архивного дела Коми.

***Организатор конкурса — АНО "Агентство по развитию туризма и продвижению Республики Коми".

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами