Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

МВД России опровергло информацию о мобилизационных мероприятиях на постах ГИБДД

МВД России опровергло информацию о мобилизационных мероприятиях на постах ГИБДД

Министерство внутренних дел России опровергло распространенную в сети информацию о мобилизационных мероприятиях на постах Госавтоинспекции в регионах страны. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале "МВД медиа".

Ранее в сети появился скан документа МВД, согласно которому с 22 сентября представители военкоматов якобы будут дежурить на стационарных постах ГИБДД. По информации из публикации, автоинспекторы намерены останавливать автомобили с мужчинами за рулем, проверять у них документы, а потом направлять к представителям военкоматов. При этом на внутригородских дорогах будут дежурить мобильные группы.

"МВД России официально заявляет, что данный опубликованный скан якобы указания ГУОБДД МВД России является фейковым, а содержащиеся в этом "документе" сведения - ложными", - говорится в опубликованном ведомством сообщении.

МВД призвало представителей СМИ и активных пользователей интернета быть внимательными и бдительными, использовать информацию исключительно из официальных источников.

Источник: tass.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами