Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Песков заявил, что Путин прагматично относится к реакции на тему пенсионной реформы

Песков заявил, что Путин прагматично относится к реакции на тему пенсионной реформы

Президент РФ Владимир Путин прагматично относится к волатильности рейтинговых показателей власти в виду пенсионной реформы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя данные ВЦИОМ о снижении оценок работы правительства и президента РФ в июне.

Песков напомнил, что Путин на данный стадии "не принимает участие в экспертных обсуждениях, которые ведутся в целях окончательного формирования позиции" по пенсионной реформе. При этом представитель Кремля признал, что правительственная инициатива в данной сфере является очень социально значимой и резонансной темой, поэтому она подлежит "дальнейшему скрупулезному разъяснению".

"Поэтому общественная резонансность так или иначе влияет на волатильность рейтинговых показателей. Но вы знаете, что Путин весьма прагматично к этому относится и для него главное - это продолжение работы, выполнение своих обязанностей главы государства, и он никогда в данном случае не оглядывается на свой рейтинг, интересы людей всегда для него превыше всего", - заключил пресс-секретарь президента.


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами