Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Покушение на хищение имущества

Покушение на хищение имущества
Сотрудники полиции Ухты зафиксировали факт покушения на хищение имущества у пожилой местной жительницы.

Незнакомка представилась работником «Горгаза» и пенсионерка, не подозревая о преступных намерениях незваной гостьи, впустила ее в дом.

Женщины прошли на кухню и мнимая работница «Горгаза» попросила привести в порядок конфорки газовой плиты. Однако вскоре пенсионерка заметила движение в комнате и увидела там трех женщин.

Потерпевшая начала кричать и звать на помощь. Это спугнуло злоумышленниц, и они покинули квартиру, не успев похитить имущество потерпевшей.

На адрес заявительницы выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители провели осмотр квартиры, опросили свидетелей и очевидцев преступления, осуществили поквартирный обход, в ходе которого составили субъективный портрет подозреваемых.  По материалу проверки  принято процессуальное решение в виде возбуждения уголовного дела по факту «Покушения на кражу». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленниц.

Приметы злоумышленниц: женщины неславянской внешности, рост 160-165 сантиметров, возраст около 30 лет, волосы темного цвета.

Всех, кто располагает информацией относительно личностей разыскиваемых  или их местонахождения, просьба звонить по телефону (8216) 73-90-00 или «02». Об этом сообщила референт отдела информации и общественных связей МВД по Республике Коми Татьяна Прядко.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами