Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Промежуточные итоги профилактического мероприятия «Штраф»

Промежуточные итоги профилактического мероприятия «Штраф»

На территории г. Ухты в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами полиции и мировыми судьями, сотрудниками Госавтоинспекции во взаимодействии со службами судебных приставов-исполнителей с 27 по 31 августа 2018 г. проводится профилактическое мероприятие «Штраф».

За три дня сотрудниками Госавтоинспекции составлено 11 протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок); 5 материалов направлены в суд для рассмотрения и принятия решения о назначении наказания, 73 постановления по делам об административных правонарушениях направлены в территориальные подразделения судебных приставов.

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает, что узнать о наличии неоплаченных штрафов за нарушение требований законодательства в области безопасности дорожного движения можно на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru; на официальном интернет - сайте Госавтоинспекции МВД России www.гибддю.рф, либо лично обратиться в отделение Госавтоинспекции по месту жительства.

Ухтинская Госавтоинспекция призывает водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения, а в случае наложения штрафа, оплачивать его в установленные законом сроки.

Источник: Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте ст. лейтенант полиции М.В. Фогель
Фото: nvk-online.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами