Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Республиканский санаторий "Северное сияние" планирует стать одной из лучших здравниц Крыма

Республиканский санаторий "Северное сияние" планирует стать одной из лучших здравниц Крыма

Санаторий "Северное сияние" в крымском городе Саки, принадлежащий Республике Коми, стал круглогодичной семейной здравницей и впервые работал зимой, сообщает пресс-служба правительства РК.

Такую информацию представил генеральный директор санатория Олег Кирейшин на курортном совете г. Саки. Заседание совета состоялось в "Северном сиянии".

"В прошлом году санаторий официально получил "три звезды", мы увеличили и отремонтировали номерной фонд, закупили современное медоборудование (например, барокамеру, аппарат бодистайлер, совсем скоро появится фитобочка), поменяли подход к организации досуга, разрабатываем групповые и тематические туры", – отметил Олег Кирейшин.

Директор республиканской здравницы рассказал, что в "Северном Сиянии" работает команда профессионалов, есть четкая стратегия развития. Олег Кирейшин поделился амбициозными планами: "Наша миссия на ближайшие несколько лет – стать одним из лучших санаториев западного берега Крыма. И мы обязательно это сделаем!".


"Глава региона Владимир Уйба поставил перед нами задачу, чтобы как можно больше жителей Коми имели возможность отдохнуть и поправить здоровье в крымском санатории, принадлежащем республике. Вместе с руководством "Северного сияния" нам удалось сделать санаторий круглогодичным. Для северян – семей, мам с детьми – это большое подспорье, ведь в республиканской здравнице в Крыму они не только отдыхают, но и оздоравливаются. У санатория есть потенциал для развития, мы будем поддерживать инициативы руководства здравницы, чтобы сделать отдых еще комфортнее", – прокомментировала работу "Северного сияния" заместитель председателя правительства региона Лариса Карачёва.

***Санаторий "Северное Сияние" - это круглогодичный семейный санаторий с уникальным местоположением: с одной стороны – знаменитое Сакское озеро, с другой стороны – Черное море.  Санаторий расположен на первой береговой линии. Здавница может принять одновременно до 300 человек. Санаторий располагает собственным медицинским физиотерапевтическим центром, зеленой территорией с бассейном и комфортабельными номерами разных категорий.  Гости санатория питаются по любимой многими системе "шведская линия".



Источник: komiinform.ru
Фото rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами