Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Инстаграм r_komi - лучший проект в сфере популяризации туристического потенциала Коми

Инстаграм r_komi - лучший проект в сфере популяризации туристического потенциала Коми
Инстаграм r_komi одержал победу в Республиканском конкурсе «Лучший проект в сфере внутреннего и въездного туризма в Республике Коми».

Фото с дипломом победителя конкурса за подписью И.о. министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергея Емельянова был опубликован в инстаграмме  r_komi сегодня 26 ноября.

Проект  r_komi был открыт 8 февраля 2014 года с целью популяризации туристического потенциала Республики Коми.

Изначально в его задачу входило привлечение всех заинтересованных пользователей сети Инстаграм к пропаганде Республики Коми в качестве одного из самых красивых и привлекательных с точки зрения туризма и отдыха субъектов Российской Федерации. 

Так аккаунт  r_komi публикует лучшие работы фотографов (как профессионалов, так и любителей) Республики Коми и приезжих туристов, активно мониторя в поисках фотографий социальные сети и частные аккаунты. 

На сегодняшний день  r_komi является самым крупным в Республике Коми аккаунтом в сети Инстаграм
по количеству участников (24 000),
постов (более 14 000),
«лайков» (более 8 000 000)
и комментариев (более 30 000). 

Как отмечает администрация аккаунта, интерес пользователей  r_komi и потенциальных туристов проявляется в комментариях к опубликованным постам-фотографиям. Зачастую пользователи, увидев тот или иной пейзаж, интересуются, «где находится эта красота», и получают исчерпывающие ответы, как от рядовых пользователей, так и от администраторов проекта. Судя по благодарным комментариям, полученная информация приносит вполне реальную практическую пользу. 

Проект  r_komi некоммерческий. Ведется администраторами в свободное время. 

На нашу просьбу к администрации аккаунта поделиться своими впечатлениями от победы, нам посоветовали взять комментарии к посту о награде в Инстаграмме. Они, по мысли, руководства аккаунта: «лучше всяких впечатлений».

Фото: www.instagram.com/r_komi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами