Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Судебные приставы Ухты взыскали уголовный штраф с составителя поездов

Судебные приставы Ухты взыскали уголовный штраф с составителя поездов

По вине составителя поездов, который действовал с преступной небрежностью в темное время суток и в условиях плохой видимости, на подъездном пути к станции «Тиман» столкнулись подвижной и стоящий груженый составы. Вагон и полувагон, принадлежащие двум компаниям, были повреждены до степени исключения из инвентаря. За преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 263 УК РФ, железнодорожнику было назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Возбудив исполнительное производство о взыскании уголовного штрафа, судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Ухте немедленно ограничил выезд должника за пределы Российской Федерации, установил его имущественное положение и разъяснил, что рассрочка уплаты штрафа за преступление предоставляется только судом.

Должник воспользовался своим правом и обратился в суд за рассрочкой, которая была предоставлена на 20 месяцев. Судебный пристав контролировал своевременность платежей, через 19 месяцев исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Источник: vk.com/fssprus11

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами