Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтажилфонд объяснил причины срыва графиков вывоза мусора

Ухтажилфонд объяснил причины срыва графиков вывоза мусора
Несвоевременная чистка дорог и подъездных путей к контейнерным площадкам срывают графики вывоза мусора, - сообщает Ухтажилфонд.

"Практически все обращения по несвоевременному вывозу мусора в последние дни в адрес регионального оператора связаны с несвоевременной чисткой дорог и подъездов к контейнерным площадкам, - говорится в пресс-релизе организации. - Коммунальные службы, к сожалению, не могут обеспечить оперативную очистку подъездных путей к контейнерам, в результате чего мусоровозная техника застревает и не может вывезти мусор. К тому же из-за оттепели тяжелая техника просто проваливается в снегу. Естественно, что графики вывоза ТКО нарушаются и это вызывает недовольство жителей. Региональный оператор находится в постоянном контакте с управляющими компаниями и городскими службами, отвечающими за уборку снега и своевременно их информирует о проблемных адресах. Однако, снегоуборочная техника не всегда оперативно реагирует на заявки".

Региональный оператор ООО “Ухтажилфонд”, напоминает жителям республики о том, что неправильно припаркованный транспорт во дворах МКД, также является причиной невыполнения графика по вывозу ТКО.

По всем вопросам, связанным с нарушениями графиков по вывозу ТКО, граждане Республики Коми могут обращаться по телефонам представителей Регионального оператора. Список телефонов расположен по данной ссылке http://komirec.ru/Naselenie/RegOper_TKO.asp
Фото Предоставлено Ухтажилфондом

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами