Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте обсудили проведение майских праздников

В Ухте обсудили проведение майских праздников
В администрации состоялся оргкомитет по обсуждению майских праздников под председательством главы Ухты Магомеда Османова.

Как сообщил Магомед Нурмагомедович, с 25 апреля в городе начнутся субботники, улицы будут украшены праздничными атрибутами – флагами, и флагштоками. В этом году Ухтаспецавтодор закупил новые флажки, которыми и будут украшены улицы. Также в городе включат гирлянды, на путепроводе появятся консоли.

Как сообщила заместитель руководителя администрации Марина Метелёва, 1 мая в Ухте состоится демонстрация трудовых коллективов, организаций и учебных заведений города, а также другие массовые мероприятия. Демонстрация пройдёт на Первомайской площади, начало в 11.00, а в 13 часов там состоится праздничный концерт «Ухтинский Первомай». Для гостей будет организована торговля.

В преддверии празднования Дня Победы в Ухте состоятся традиционные акции – «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Знамя Победы», «Свеча памяти» и многие другие. 5 мая в старой части города пройдёт легкоатлетическая эстафета.

9 мая ухтинцев приглашаем принять участие в возложении цветов к памятным знакам и во всенародной акции – «Бессмертный полк», в этом году здесь пронесут портреты и тех, кто погиб в специальной военной операции. Шествие начнётся с перекрёстка проспектов Ленина и Космонавтов в направлении старой части города. Старт – в 10.30. В 12.30 на Первомайской площади состоится праздничный концерт «Мы – наследники Великой Победы», в 13 часов – историческая реконструкция полевой кухни «Солдатская каша». В 14 часов в Парке культуры и отдыха и Детском парке пройдут массовые гуляния, вечером праздник продолжится на Комсомольской площади.

Подробнее о мероприятиях вы сможете узнать на официальных информационных ресурсах администрации Ухты, следите за новостями.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами