Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошла общегородская планёрка

В Ухте прошла общегородская планёрка
На общегородской планёрке в администрации Ухты руководители управлений образования, культуры, физической культуры и спорта доложили главе города о ситуации в отраслях.

Как сообщила начальник управления образования Наталья Короткова, в учреждения отрасли ситуация по заболеваемости ОРВИ сейчас спокойная: в детских садах количество заболевших не превышает 5,5%, в школах – 2,2%.

Соглашения по ремонтам учреждений образования находятся на особом контроле. Осваиваются средства в рамках проекта «Народный бюджет», реализуются федеральные проекты.

Обсудили ремонт и в учреждениях культуры. По словам и.о. начальника управления, по проекту «Народный бюджет» в клубе посёлка Шудаяг уже завершён ремонт танцевального зала. В Детской музыкальной школе №2 запланирован ремонт кровли и фасада, дом культуры посёлка Водный оснастят оборудованием для населения с ограниченными возможностями.

По словам начальника управления физической культуры и спорта Ларисы Сизовой, скоро начнётся укладка покрытия на физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа, где также будет выполнено озеленение.

В городе в мае состоится ряд крупных мероприятий. 14 мая – отчётный концерт ансамбля «Ухтинский сувенир», 21 мая – праздничное шествие выпускников 11 классов, с 26 мая в городе стартует основной этап сдачи ЕГЭ. В Ухте заканчивается спортивный сезон, до конца мая запланированы 12 мероприятий, два – республиканского уровня.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами