Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте проверили, как в автобусах осуществляют профилактическую дезинфекцию.

 В Ухте проверили, как в автобусах осуществляют профилактическую дезинфекцию.
В соответствии с поручением главы Ухты Магомеда Османова во исполнение протокола заседания республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 от 20 января 2022 года, сотрудниками транспортного отдела УЖКХ 25 января проведены рейды. Специалисты проверяли, как в городских автобусах осуществляют профилактическую дезинфекцию.

На конечных остановочных пунктах «ТРЦ «Ярмарка» и «Улица Тиманская» проверили порядка 20 транспортных средств, задействованных на маршрутах №№2, 5, 11 и 112. В ходе рейда установлено, что дезинфекция автобусов осуществляется, экипажи оснащены дезинфицирующими средствами, а также средствами индивидуальной защиты. С водителями и кондукторами проведена разъяснительная работа о необходимости в обязательном порядке на конечных остановочных пунктах и после окончания работы проводить дезинфекцию салонов транспорта.

Перевозчикам рекомендовано обновить информацию, размещённую при входе в салон автобуса «Без маски вход запрещён», а также не забывать информировать пассажиров об обязательном ношении масок, т.к. за это предусмотрена административная ответственность.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами