Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте состоится пиротехническое шоу

В Ухте состоится пиротехническое шоу

Август- начало сентября для Ухты насыщенное событиями время. Отмечается 96-летие республики, 88-я годовщина со дня основания города, День нефтяной, газовой и топливной промышленности. К тому же ООО «Газпром трансгаз Ухта» справляет в этом году полувековой юбилей. 

О мероприятиях, которые будут организованы в праздники говорится в подписанном мэром Ухты Магомедом Османовым постановлении.

19 августа праздник откроется на Первомайской площади флеш-мобом «Старт дает Ухта». Оттуда участники прошествуют к Дворцу культуры, перед которым пройдёт театрализованное представление с аналогичным названием.

Так же состоится концертная программа участников VI открытого фестиваля-праздника народного творчества «Финноугория. Ёртасьян кытш».

21 августа на Комсомольской площади откроется фотовыставка и выставка техники, посвященные газовой отрасли.

На 25 августа запланировано торжественное открытие аллеи газовиков и нового административного здания ООО «Газпром трансгаз Ухта», а вечером салют.

2 сентября в городе пройдут два фестиваля: воздушных змеев на Комсомольской площади и ди-джеев «Энергия Севера» на стилобате у ДК

Основные мероприятия первого воскресения 3 сентября - детская анимационная программа «Путешествие с северным газом», концерт участников фестиваля «Серебряные кружева» и концерт звезд российской эстрады. Кто именно будет радовать ухтинцев своими выступлениями пока не уточняется.

Фото: www.open73.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами