Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте встретились близнецы и двойняшки

В Ухте встретились близнецы и двойняшки

На Комсомольской площади 29 мая для 27 пар юных горожан от трёх месяцев до двенадцати лет провели развлекательную программу. Идея акции принадлежит маме двух семимесячных близнецов Аннабелле Стрелковой. 

О проведении мероприятия в большинстве городов нашей страны она узнала из интернета. Помощь в организации ей оказала соседка, мама двух девятимесячных девочек Наталья Микитюк. Основная цель – познакомиться, пообщаться, поделиться советами в воспитании малышей. Встречу рекламировали с помощью группы в социальной сети «ВКонтакте». «Не ожидала, что придет столько людей, предполагалось – не больше десяти пар. Всё замечательно. Познакомились. А то раньше, бывало, идёшь по городу, и никто не здоровается», – говорит Аннабелла. 

«Королевской двойне» Варе и Ване, так, по словам их мамы Анны Муравьевой называют разнополых детей, десять месяцев. Варя – полная противоположность шустрому брату. Справляться с малышами Анне помогает старшая дочь – 13-летняя Мария. «В принципе, не сложно. То же, что и один, только их двое», – улыбается девушка. В целом мероприятие ей понравилось, разочаровала только погода. «Маленьким деткам оно, конечно, более интересно. Такие мероприятия очень нужны. Я и не знала, что нас так много», – удивляется она. 

Двойное счастье в виде двойняшек Влада и Славы на долю Яны Рокотянской выпало шесть лет назад. Эмоциональные живчики, как называет их мама, тоже остались в восторге. «Они хоть и похожи, но абсолютно разные по характеру. С одним договориться можно, другой – ужасно упрямый. Пока играли, были заняты. Мне немного отдыха», – смеется Яна. 

Теперь, как добавила Аннабелла Стрелкова, такие встречи станут традиционными и будут проводиться ежегодно.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь


Олеся Колесник, kolesnik@nepsite.ru
Фото Марины Сиваковой.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами