Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК «МАУГЛИ» ОПРОБОВАН

ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК «МАУГЛИ» ОПРОБОВАН
Тестовый запуск верёвочного парка «Маугли», расположившегося на территории ухтинского детского парка, вызвал ажиотаж у детей и взрослых. Несмотря на жаркий воскресный полдень в очереди можно было насчитать около двух десятков семей.

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта», депутат Государственного Совета Республики Коми Александр Викторович Гайворонский совместно с Главой администрации МОГО «Ухта» - руководителем администрации МОГО «Ухта» Магомедом Нурмагомедовичем Османовым и генеральным директором ООО «Бетиз» Сергеем Сергеевичем Омельяновичем осмотрели объект.

«Важно чтобы представители частного бизнеса продолжали развитие города. Условия, которые созданы в обновлённом детском парке, это хорошая стартовая площадка для реализации проектов, которые с одной стороны интересны и востребованы горожанами, и с другой стороны, привлекательны для предпринимателей. Возведение веревочного парка - хороший тому пример. Чем больше будет в нашем городе зон для активного проведения досуга, тем более в семейном формате, тем более здоровое поколение мы воспитаем», - отметил Александр Викторович.

Также было особо отмечено бережное отношение к деревьям при строительстве объекта. Инициатор проекта, Сергей Сергеевич Омельянович, рассказал, что при проектировании был привлечён дендролог, получены заключения по каждому дереву, использованные технологии не нанесли вреда ни одному дереву.

Подробнее о парке и режиме работы можно ознакомиться в группе https://vk.com/mauglipark11
Источник: vk.com/newukhta
Фото: vk.com/newukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами