Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Виталий Кучин из Ухты в финале конкурса "Супер-папа"

Виталий Кучин из Ухты в финале конкурса "Супер-папа"

28 октября 2016 года на базе СГУ им. Питирима Сорокина состоится финал республиканского конкурса «Супер-Папа», где семь отважных участников будут бороться за звание лучшего отца. В число претендентов - ухтинец Виталий Кучин.

Как сообщает Центр социальной помощи семье и детям Ухты, Виталий – многодетный папа.

В его биографии, как и у многих: школа, учеба в техникуме, армия.

Но есть в ней и особые даты. В ноябре 2003 года Виталий был отправлен в трёхмесячную командировку в Чеченскую республику.

В период с 18 ноября 2003 г. по 18 февраля 2004 г. проходил военную службу в составе ОГВОС по проведению контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона.

Награждён медалью «Участник боевых действий на Кавказе».

Демобилизовался, устроился на работу, получил высшее образование.

В 2006 году женился. Через год родилась первая дочь Ирина, в 2009-м году – дочь Александра, а в 2014 - м на свет появился наследник Андрей.

Виталий активно участвует в жизни семьи и воспитании детей. С увлечением и азартом участвует в проведении семейных праздников, дети очень любят сказочных персонажей в исполнении отца.

Любимой семейной традицией стали поездки к морю или на малую родину – в село Яренск.

А еще параллельно с работой и семейными хлопотами он является председателем Общественной организации Ветеранов Боевых действий города, ведёт общественную работу с клубом «Поиск» при Центральной библиотеке Ухты.    

Конкурс «Супер-Папа» проводится с целью повышения статуса отцовства в современной семье, его роли в воспитании ребенка и развитии семейных традиций.

Организаторами конкурса выступают Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий».  

Фото: vk.com/cspsid_ukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами