Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми примет предварительные турниры международного фестиваля "Локобол"

Коми примет предварительные турниры международного фестиваля "Локобол"

Предварительные турниры Фестиваля пройдут в мае в Сыктывкаре, Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Калининграде, Кандалакше, Нарьян-Маре, Выборге, Петрозаводске и Пскове, сообщает Минобрнауки Коми.

Как сообщают организаторы турнира, к участию в соревнованиях допускаются команды спортсменов 2008-2010 годов рождения со всех районов Республики Коми. Участие в турнире бесплатное, но командам необходимо зарегистрироваться на сайте "Локобола". 

Главная задача соревнований - не только популяризация футбола и достижение спортивных результатов, но и формирование здорового образа жизни среди молодежи.

Кроме футбольного турнира организаторы подготовили большую познавательную программу в рамках Года театра в России. Юные спортсмены будут ознакомлены с историей театрального искусства и с лучшими детскими спектаклями.

Финал фестиваля состоится в Санкт-Петербурге 24 мая и Великом Новгороде с 4 по 6 июня. 

"Локобол" - это фестиваль детского футбола, объединяющий под своим флагом юных игроков со всей России, а также стран Европы и СНГ. Стартовав в 2007, "Локобол" за несколько лет стал одним из крупнейших детских событий мира, который ежегодно привлекает к участию больше 45 000 мальчишек и девчонок. На территории России фестиваль проходит более чем в 100 городах из 75 субъектов страны. 

Источник: komiinform.ru
Фото: yandex.ua

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами