Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Кубок России по мини-хоккею с мячом в Сыктывкаре доступен онлайн

 Кубок России по мини-хоккею с мячом в Сыктывкаре доступен онлайн

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми проведет текстовую онлайн-трансляцию матчей, церемонии открытия и закрытия Кубка России по мини-хоккею с мячом в Сыктывкаре.

Следить за играми, обновлением фотогалереи, видео, комментариями, впечатлениями, селфи участников и зрителей соревнований можно будет по ссылке http://www.sportrk.ru/page/online.

Также для подписчиков пабликов Министерства физической культуры и спорта Республики Коми будут доступны онлайн обновления новостной ленты в социальных сетях Однокласники, ВКонтакте, Instagram и Twitter :

- ok.ru/minsportkomi

- vk.com/minsportkomi

- instagram.com/minsport11

- twitter.com/minsport11

Селфи в Instagram и ВКонтакте с хэштэгом #строительпобедитель будут попадать в текстовую онлайн трансляцию.

"Министерство физической культуры и спорта Республики Коми впервые применяет в своей практике освещения спортивных мероприятий трансляцию информации с места событий в режиме реального времени.

Поскольку сегодня большая часть людей немалую часть своего времени проводит в Интернете, в том числе в социальных медиа, а матчи 20 и 21 октября будут идти в рабочее время, да и к тому поклонники русского хоккея и его "малой формы", желающие быть в курсе развития событий на Кубке России по мини-хоккею с мячом, живут не только в Республике Коми или в Сыктывкаре, где состоятся соревнования, мы решили воспользоваться современными каналами коммуникации.

Для нас это своего рода экзамен, надеюсь, мы с ним с ним справимся. И в дальнейшем продолжим искать новые эффективные формы и способы донесения информации о спортивной жизни региона и деятельности министерства до сторонников спорта и здорового образа жизни", - отметил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной.

В соревнованиях примут участие семь команд.

Помимо «Строителя» это: «Маяк» (Краснотурьинск), «Ска-Свердловск» (Екатеринбург), «Салют» (Котлас), «Север» (Северодвинск), «Родина-2» (Киров), «Сыктывкар» (Сыктывкар). Первыми на лед ДЮСШ "Северная Олимпия" выйдут "Маяк" и "Сыктывкар" (10.00, 20 октября).

Церемония открытия состоится 20 октября, в 18.30.

Источник: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами