Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец Андрей Селедцов одержал победу турнире CAGE 38

Ухтинец Андрей Селедцов одержал победу  турнире CAGE 38
18 февраля в международном турнире по смешанным единоборствам в Хельсинки CAGE 38 ухтинский спортсмен Андрей Селедцов вышел на ринг против финского бойца Саку Хейкола. Бой в полутяжелой весовой категории стал для представителя Коми дебютным зарубежным поединком. 

Прежде у Андрея Селедцова была не лучшая статистика в боях против иностранных спортсменов. Свежи впечатления от его поражений немцам Штефану Пютцу и Рене Хоппе. Ухтинец горит желанием выправить положение и усиленно тренировался перед боем с финном.

– Сменил команду, раньше выступал в двойном зачете за федерацию Коми и команду «Сечь PRO». Ныне выступаю под флагом «Сечь PRO» и ухтинского клуба Nordland. Благодаря команде, поддержке спонсоров и друзей из Ухты удалось организовать длинный тренировочный лагерь. Начал силовую и функциональную подготовку дома, второй этап подготовки прошел в Рязани, тренировали грэпплинг с одним из лучших мастеров в России Романом Гавриковым. Заключительный этап – спарринги и подводка к бою – проходит в Санкт-Петербурге. О сопернике знал, что это опытный боец, с хорошей ударной и борцовской техникой. Выступает на высоком уровне, бился с хорошими и именитыми бойцами, например, с представителем UFC Александром Густафсоном. Сейчас у него серия из шести побед кряду, – отметил боец.

Результатом упорных тренировок стала победа, присужденная ухтинцу единогласным решением судей!

Источник:  sport.mouhta.ru
Фото из архива Андрея Селедцова.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами