Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте появятся новые фонтаны

В Ухте появятся новые фонтаны
Сегодня Магомед Османов провел выездное совещание на берегу реки Ухты. Главной темой для обсуждения стало грядущее благоустройство новой набережной за мемориалом ухтинцам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

Предполагается, что здесь появится новая пешеходная набережная с шириной прогулочной дорожки около двух метров, установят скамейки, освещение, выполнят работы по озеленению. На территории за историко-краеведческом музеем уже проведены работы по вырубке кустарников, отсыпана и укреплена насыпь.

Глава администрации дал поручение до конца апреля составить смету предстоящих расходов. Активные работы по благоустройству новой набережной планируют начать после майских праздников и завершить ко Дню города в августе.

По словам Магомеда Османова, в этом году будет реализован еще один проект по благоустройству города: в Ухте появятся три новых фонтана. Большой установят на Комсомольской площади, еще два вернутся на свое историческое место – на площадь перед городским Дворцом культуры, где сейчас расположены цветочные клумбы.

Скоро проект будет вынесен на обсуждение жителей города.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами