Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Коми выбрали название для Всероссийских соревнований по плаванию в Сыктывкаре

Жители Коми выбрали название для Всероссийских соревнований по плаванию в Сыктывкаре

28 мая завершилось голосование по выбору названия для Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей 13-14 лет (2004 - 2005 г.р.) и девушек 11-12 лет (2006-2007 г.р.) на 25 метров, которые пройдут с 6 по 8 декабря в Сыктывкаре в плавательном бассейне Спортивной школы по плаванию «Орбита».

Победу одержал вариант «Юность России» - 179 голосов, «Время Побед» выбрали 94 человека и 70 участников отдали свои голоса «Звездной дорожке». Всего в голосовании приняли участие 504 человека.

Конкурс по выбору названия юношеским соревнованиям по плаванию стартовал 14 мая в группе «Федерации плавания Республики Коми» в социальной сети «ВКонтакте» и завершился 28 мая. На выбор участникам голосования было предложено 8 наименований, также участники предлагали свои варианты названия соревнованиям.

Перечень с названиями соревнований, набравших наибольшее количество голосов, Федерация плавания Республики Коми направит во Всероссийскую федерацию плавания. Окончательное решение о названии соревнований будет принято на Президиуме ВФП.

Источник: www.sportrk.ru
Фото: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами