Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

СО-образим?

СО-образим?
19 мая состоялась творческая встреча специалистов издательского дома «НЭП» и студентов кафедры социально-коммуникативных технологий (направление подготовки рекламы и связи с общественностью) УГТУ и презентация нового медиапроекта «Ухтинский городской портал НЭП» www.nepsite.ru.

Такие встречи проходят регулярно. Ведь теоретическое обучение студентов - будущих специалистов по связям с общественностью немыслимо без практики. 

По мнению, заведующей кафедры Оксаны Николаевны Аникиной, подобные встречи стали традицией - кафедра никогда не мыслила свое существование отдельно от Издательского дома «НЭП», исторически так сложилось, что своим становлением она отчасти обязана директору издательского дома Дмитрию Артемьевичу Алексееву, он и был ее первым заведующим.

«Уже многие годы кафедра социально-коммуникативных технологий Ухтинского университета готовит выпускников по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». 

Anikina.pngСегодня, в условиях повсеместной информатизации, внедрения в нашу жизнь таких понятий, как имиджмейкинг, общественное мнение, репутация, маркетинг и пр., эта специальность пользуется особой популярностью. 

Мы поддерживаем тесные контакты с предприятиями республики и Ухты, ребята получают возможности и стажироваться и работать уже на первых курсах обучения. Главное, чтобы было желание сделать что-то по-настоящему стоящее, полезное», - считает Оксана Николаевна.

По мнению студентки Кристины Окороковой решение учиться на кафедре социально-коммуникативных технологий — это правильный выбор: «Заканчивая третий курс, я с уверенностью могу сказать, что ни капли не сожалею о том, что поступила на специальность «Реклама и связи с общественностью».

o_2.pngСпециальность реклама и связи с общественностью очень многогранна и интересна по своей специфике, и обучение в целом очень увлекательное. У нас есть комплекс дисциплин, которые включают в себя не только лекции, но и творческие практические работы, также различные мастер-классы.

Ко всему прочему, на кафедре СКТ работают замечательные преподаватели, которые всегда поддерживают и не дают затеряться в просторах студенческой лени. Кафедра СКТ похожа на одну большую семью!»

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами