Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

АО «Транснефть – Север» оказало благотворительную помощь Ухтинской городской больнице

АО «Транснефть – Север» оказало благотворительную помощь Ухтинской городской больнице
АО «Транснефть - Север» оказало благотворительную помощь Ухтинской городской больнице №1 (УГБ №1). На средства, выделенные компанией, была приобретена эндовидеоскопическая стойка стоимостью около 9 млн руб.

Новое оборудование уникально тем, что может использоваться в процедурах разной степени сложности. Благодаря эндоскопической стойке визуализация поверхности исследуемых органов происходит максимально четко, а результаты диагностики получаются подробными и точными. Цифровые технологии эндоскопа позволяют определить границы патологии и выявить заболевание уже на ранних стадиях.

В 2022 году АО «Транснефть – Север» оказало финансовую помощь УГБ №1 на приобретение фиброгастроскопа, который является важным элементом эффективного проведения обследований в экстренных случаях.

«Наша сегодняшняя задача выявлять на начальных стадиях онкологические заболевания. Для диагностики подобного оборудования у нас не было, но теперь имея эндовидеоскопическую стойку это делать легко. Огромная благодарность компании «Транснефть» от меня и всего коллектива больницы за многолетнее сотрудничество и за то, что мы имеем», - прокомментировал главный врач УГБ №1 Хабиб Рамазанов.

Ухтинская городская больница – одно из центральных медицинских учреждений Республики Коми. Сюда обращаются пациенты из семи районов Республики Коми. АО «Транснефть - Север» оказывает благотворительную помощь учреждению на протяжении многих лет. На средства предприятия приобретается высокотехнологичное медицинское оборудование.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами