Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Владимир Путин проведет "Прямую линию"

Владимир Путин проведет "Прямую линию"

Президент России Владимир Путин 14 апреля ответит на вопросы россиян в ежегодной телепередаче "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Передача традиционно проходит в середине апреля, на этот раз она выqдет уже в 14-й раз. 

Трансляция начнется ровно в полдень по московскому времени, вести ее будут телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.

В студию программы приглашаются политики, общественные деятели и герои нашумевших телесюжетов. Им предоставляется возможность задать свои вопросы Путину. Кроме того, в разных регионах страны организуются передвижные студии, откуда ведутся прямые включения, и жители могут обратиться к главе государства напрямую.

Продолжительность общения Путина с россиянами заранее не прогнозируется.

Однако, как заметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, "работоспособности президента может позавидовать каждый".

Рекорд "Прямой линии" был установлен в 2013 году, когда Путин отвечал на вопросы 4 часа 48 минут. В прошлом году его общение с россиянами длилось 3 часа 55 минут - на минуту меньше, чем в 2014-м.

Нынешняя "Прямая линия" станет для главы государства 14 за время его работы на высших государственных должностях - президента и премьер-министра. Если сложить все время, которое Путин провел, общаясь в прямом эфире за предыдущие программы, то оно займет около полутора суток - порядка 40 часов.

Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС, архив


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами