Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Новости Ухты

Новости Ухты
За заслуги перед Ухтой
Депутаты Ухты на сессии в конце прошлой недели приняли решение о награждении знаком отличия «За заслуги перед Ухтой» двух своих коллег – Маргариты Колпащиковой и Магомедхабиба Рамазанова – за их общественную и депутатскую работу.
Как сообщает пресс-служба мэрии, такую же награду по инициативе руководителя администрации Ухты Игоря Михеля присвоили заместителю директора Дворца культуры Татьяне Гуменюк, которая 20 лет работает в отрасли культуры Ухты и является заслуженным работником РК.

Школьник от скуки «заминировал» автовокзал
По решению мирового судьи Пионергорского судебного участка Ухты с отца 12-летнего мальчика в бюджет РФ будет взыскано 14 тысяч рублей.
Это средства, затраченные на выезд оперативных служб по ложному сообщению об акте терроризма. Как сообщает пресс-служба Коми, 7 июля этого года школьник от скуки позвонил со своего мобильного телефона в одну из городских газет и сообщил, что в здании автовокзала заложено взрывное устройство.

«Народный участковый-2015»
Два ухтинца принимают участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»: старший участковый уполномоченный полиции, подполковник Н.В. Борцов и участковый уполномоченный полиции, капитан А.В. Пилюк.
По оценке руководства Отдела МВД России по г. Ухте, они имеют лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности среди участковых своего подразделения. Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернетсайте МВД по Республике Коми (www.11.mvd.ru) будет размещена информация об участковых. Там же будет организовано онлайн-голосование.


НЭП info@nepsite.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами