Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Продажи электронных билетов на Северной железной дороге выросли на 32% за 9 месяцев

Продажи электронных билетов на Северной железной дороге выросли на 32% за 9 месяцев

На Северной железной дороге в январе-сентябре 2018 года на поезда дальнего следования продано около 1,8 млн электронных билетов, что на 32% больше, чем было оформлено за аналогичный период 2017 года. Доля электронных билетов за 9 месяцев текущего года составила 31% от общего количества реализованных за этот период проездных документов.

Оформить проездные документы можно через официальный сайт ОАО "РЖД", мобильное приложение "РЖД Пассажирам". Через терминалы для регистрации проездных документов можно распечатать заказанный и оплаченный через Интернет билет. Они установлены на вокзалах Усинск, Ухта, Воркута, Печора, Котлас-Южный, Сыктывкар, Череповец. Транзакционные терминалы самообслуживания, посредством которых можно оформлять и оплачивать билеты, функционируют на вокзалах Ярославль-Главный, Вологда и Архангельск.

Через терминалы на СЖД в январе-сентябре 2018 года было оформлено и приобретено более 330 тыс. билетов, в том числе через ТТС было зарегистрировано и оформлено около 122 тыс. билетов (из них собственная продажа – 20,7 тыс. билетов, оформление ранее заказанных – 101,1 тыс. билетов).

Источник: www.szd.rzd.ru
Фото: www.kuban24.tv

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами