Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухту посетил Шпектор

Ухту посетил Шпектор
20 и 21 июня член Общественной палаты РФ, Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, Председатель Попечительского Совета УГТУ, академик МАЭП Игорь Шпектор провел ряд встреч ухтинцами.
В рамках двухдневного рабочего визита И.Л. Шпектор встретился с трудовыми коллективами ухтинских предприятий и учреждений сферы образования и здравоохранения.

Выразив надежду, что информация о деятельности Общественной палаты РФ окажется полезной для собравшихся, Игорь Леонидович рассказал о своей работе, результатах и успешных решениях, в том числе и по личным обращениям граждан.

Рассказывая о разнообразном характере проблем, с которыми к нему обращаются граждане, Игорь Шпектор подчеркнул, что всегда открыт для диалога. Кроме того, на встрече с врачами и учителями он дал оценку ситуации, сложившейся в сфере здравоохранения, вынесенного на региональный уровень.

Во время открытого диалога ухтинцы задали члену Общественной палаты РФ вопросы, касающиеся и применения федеральных законов в дошкольных образовательных учреждениях, а также подняли тему минимальной оплаты труда.

В завершение встречи Игорь Леонидович ответил на вопросы собравшихся в индивидуальном порядке, а также пообещал передать наказы Президенту РФ.

После встреч с трудовыми коллективами И. Шпектор отправился на вручение медалей выпускникам ухтинских образовательных учреждений, а 21 июня принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных выпуску УГТУ.

На брифинге по итогам двухдневного визита Игорь Леонидович отметил, что Ухта - один из лучших городов Севера, у которого есть огромный социально-экономический потенциал.

Источник -  пресс-служба городской администрации.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами