Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Статьи

В память о бабушке
В память о бабушке Что я могу рассказать о своей бабушке.

Бабушка родилась 11 июня 1951 года в городе Вытегра, Вологодской области. В детстве воспитывалась у дедушки с бабушкой в деревне Сперово. Ее дедушка с бабушкой окончили церковно-приходскую школу, были очень
добрыми, грамотными и духовными людьми. Ее дедушка много пел при ней, наверное, отсюда у бабушки такая любовь к музыке и песням.

Закончила 10 классов школы. Начинала ходить в музыкальную школу, но отучилась там всего лишь год-полтора. Бабушкина мама мне рассказывала, что она была очень активной, участвовала в различной школьной самодеятельности, помогала одноклассникам по учебе. На выпускном в школе завуч ее очень хвалила и сказала, что она была самой талантливой ученицей в школе,и такие выпускники как Таня Ершова (девичья фамилия бабушки) пойдут далеко в общество.

У бабушки был младший брат Валерий, на 8 лет младше ее. Жили они в детстве очень дружно и потом по жизни общались, поддерживали связь. Пока была жива бабушкина мама, бабушка каждый год ездила в Вытегру
проведывать их. После смерти прабабушки уже реже, но бывала на родине.

После школы пошла сразу работать, была художественным руководителем сельского клуба, где познакомилась со своим мужем, с которым в 1971 году уехала в Ухту.
10.01 / 10:47
0
В ухтинском ЗАГСе есть у нас царица
В ухтинском ЗАГСе есть у нас царица Ушла из жизни Татьяна Васильевна Саргина. 

Татьяна Васильевна более 20 лет заведовала ухтинским ЗАГСом, в течение двух созывов была членом городского общественного совета. 

Администрация МОГО «Ухта» и Совет МОГО «Ухта» скорбят о тяжелой утрате и выражают искреннее соболезнования родным и близким. 

Прощание состоится 4 декабря с 8:00 до 11:00 по адресу: Набережная Нефтяников д.5, кв. 89, 3 подъезд.

ИД "НЭП" выражает слова соболезнования родным и близким Татьяны Васильевны. Она была очень грамотным специалистом.

А главное - очень внимательным к проблемам других человеком.  Очень позитивным, добрым, радушным, с неизменной улыбкой на лице. В 2010 году мы размещали очерк  о ней  - "В ухтинском ЗАГСе есть у нас царица". Господи упокой душу новопреставленной рабы Божьей Татьяны и сотвори ей вечную память!
03.12 / 19:56
0

Самое читаемое

Мобильный репортер
Все материалы рубрики